Презентация

Думаю, что у Шведа нет шансов сыграть в этом сезоне — Тренер ЦСКА Райкович

ЦСКА одержал победу над Зенитом в третьем матче за 3-е место Единой лиги ВТБ со счетом 70-61.

Главный тренер ЦСКА Эмил Райкович высказался о победе над «Зенитом»:

«Сегодня была важная игра в третьей и четвертой четверти. Итоговой счет 60:71. Это показывает, как собранно мы подошли ко второй части матча. В четвертом матче будет тактическая и физическая битва.

Думаю, что у Шведа нет шансов сыграть в этом сезоне. Если он будет чувствовать себя хорошо, то приедет и поболеет за команду», — передает слова Райковича корреспондент Максим Сутченко.

ЦСКА находится на пороге победы в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Команда ведет в серии до четырех побед со счетом 2:1 и готовится к четвертому матчу, который состоится в Санкт-Петербурге 12 мая.

Информация о нападении на Шведа появилась днем, 2 мая. 1 мая, после поражения ЦСКА от клуба «Локомотив-Кубань» на своей площадке, Швед получил серьезную черепно-мозговую травму, и на данный момент его состояние оценивается как критическое.

Это первый раз, когда ЦСКА не попадает в финал Единой лиги ВТБ, после того как в прошлом сезоне команда встречалась с «Зенитом» в финальной серии и потерпела поражение.