Презентация

РПЛ | «Нижний Новгород» и «Химки» не выявили победителя.

Фото: РПЛ / «Нижний Новгород» / «Химки»

РПЛ | «Нижний Новгород» и «Химки» не выявили победителя.

«Нижний Новгород» сыграл вничью с «Химками» в домашнем матче 25-го тура РПЛ. Игра в городе слияния Оки и Волги закончилась со счетом 2:0.

Три главных факта

1. «Химки» продолжили свою беспроигрышную серию. Подмосковный клуб не проигрывает уже 5 матчей кряду (3 победы и 2 ничьи).

2. В первом круге команды также сыграли вничью (1:1). По разу за свои клубы отличились защитник «Нижнего Новгорода» Алексей Козлов и хавбек «Химок» Денис Глушаков.

3. За 90 минут команда Сергея Юрана ни разу не пробила в сторону ворот Артура Нигматуллина.

Как изменилась таблица РПЛ?

«Химки» остаются на 13-й строчке, которая выводит в стыковые матчи за сохранение прописке в чемпионате. У подмосковного клуба 25 очков. «Нижний Новгород» также не двигается в общем зачете. У команды Александра Кержакова 11-е место с 28-ю очками.

Что дальше?

Следующий матч «Нижний Новгород» проведет 23 апреля в гостях с «Локомотивом». «Химки» 24 апреля примут дома «Крылья Советов».

РПЛ. 25-й тур

«Нижний Новгород» – «Химки» – 0:0