Презентация

Определился соперник Усмана Нурмагомедова по полуфиналу гран-при Bellator

Действующий обладатель титула Bellator в легком весе, Усман Нурмагомедов, в своем следующем поединке встретится с бывшим чемпионом дивизиона, Брентом Примусом, который на турнире Bellator 296 в Париже одержал победу над Мансуром Барнауи в рамках четвертьфинального матча гран-при легковесов Bellator.

Поединок, ставший вторым по значимости событием мероприятия, прошел всю дистанцию, по итогам пяти раундов которой судьи единогласным решением со счетом 48-47 трижды отдали победу американцу, предпринявшему несколько безуспешных попыток финишировать француза в партере.

Напомним, что 25-летний Усман Нурмагомедов в ноябре прошлого года отобрал чемпионский пояс Bellator у Патрики Фрейре, победив бразильца единогласным судейским решением, а в марте текущего года россиянин провел успешную защиту титула в четвертьфинале гран-при, уже в первом раунде финишировав удушением сзади экс-чемпиона UFC и WEC Бенсона Хендерсона.