Презентация

Индиан-Уэллс. Расписание четвёртого игрового дня — Новости тенниса на GoTennis.ru

Индиан-Уэллс. Расписание четвёртого игрового дня

Суббота, 9 октября – четвёртый игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи второго раунда женского и мужского турниров в одиночном и парном разрядах.

На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут следующие представители России: Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Аслан Карацев, Дарья Касаткина и Анна Калинская.

BNP Paribas Open. Суббота, 9 октября 2021 года

Stadium 1. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Таро Даниэль (Япония) – Рейлли Опелка (США, 16)

Далее
Себастьян Корда (США, 32) – Фрэнсис Тиафо (США)

Далее
Каролин Гарсия (Франция) – Кори Гофф (США, 15)

Далее
Даниил Медведев (Россия, 1) – Маккензи Макдональд (США)

Далее
Элисон Риске (США) – Бьянка Андрееску (Канада, 16)

Stadium 2. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Айла Томлянович (Австралия) – Гарбин Мугуруса (Испания, 5)

Далее
Каролина Плишкова (Чехия, 1) – Магдалена Фреш (Польша)

Далее
Денис Шаповалов (Канада, 9) – Вашек Поспишил (Канада)

Далее
Виктория Голубич (Швейцария) – Мария Саккари (Греция, 6)

Далее
Андрей Рублёв (Россия, 4) – Карлос Табернер (Испания)

Stadium 3. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Диего Шварцман (Аргентина, 11) – Максим Кресси (США)

Далее
Роберто Карбальес Баэна (Испания) – Каспер Рууд (Норвегия, 6)

Далее
Григор Димитров (Болгария, 23) – Даниэль Альтмайер (Германия)

Далее
Анжелик Кербер (Германия, 10) – Катержина Синякова (Чехия)

Далее
Николь Меликар/Деми Шуурс (США/Нидерланды) – Лейла Фернандес/Кори Гофф (Канада/США)

Stadium 4. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Онс Жабер (Тунис, 12) – Анастасия Севастова (Латвия)

Далее
Аманда Анисимова (США) – Камила Джорджи (Италия, 30)

Далее
Барбора Крейчикова (Чехия, 3) – Зарина Дияс (Казахстан)

Далее
Томми Пол (США) – Душан Лайович (Сербия, 28)

Далее
Маркос Хирон (США) – Филип Крайинович (Сербия, 27)

Stadium 5. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Кеи Нишикори (Япония) – Дэниэл Эванс (Великобритания, 18)

Далее
Кэмерон Норри (Великобритания, 21) – Теннис Сандгрен (США)

Далее
Дэниэл Эванс/Нил Скупски (Великобритания) – Джон Иснер/Джек Сок (США)

Далее
Сальваторе Карузо (Италия) – Аслан Карацев (Россия, 19)

Далее
Симоне Болелли/Максимо Гонсалес (Италия/Аргентина) – Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия)

Stadium 6. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Сара Соррибес-Тормо (Испания, 28) – Анна Калинская (Россия)

Далее
Анетт Контавейт (Эстония, 18) – Мартина Тревизан (Италия)

Далее
Паула Бадоса (Испания, 21) – Даяна Ястремская (Украина)

Далее
Лорен Дэвис (США) – Даниэль Коллинз (США, 22)

Далее
Астра Шарма (Австралия) – Дарья Касаткина (Россия, 20)

Stadium 7. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Алексей Попырин (Австралия) – Хуберт Гуркач (Польша, 8)

Далее
Гвидо Пелья (Аргентина) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 15)

Далее
Тим Путц/Майкл Винус (Германия/Новая Зеландия) – Карлос Алькараз/Пабло Карреньо-Буста (Испания)

Далее
Ллойд Харрис (ЮАР, 26) – Алехандро Давидович Фокина (Испания)

Stadium 8. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Тамара Зиданшек (Словения, 26) – Ана Конюх (Хорватия)

Далее
Мари Бузкова/Люси Градецка (Чехия) – Симона Халеп/Елена-Габриэла Рузе (Румыния)

Далее
Людмила Киченок/Елена Остапенко (Украина/Латвия) – Шелби Роджерс/Айла Томлянович (США/Австралия)

Далее
Ульрикке Эйкери/Александра Соснович (Норвегия/Беларусь) – Риз Брантмайер/Катрина Скотт (США)

Stadium 9. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Марсель Гранольерс/Орасио Себальос (Испания/Аргентина) – Фабио Фоньини/Лоренцо Сонего (Италия)

Далее
Кристиан Гарин/Сантьяго Гонсалес (Чили/Мексика) – Иван Додиг/Марсело Мело (Хорватия/Бразилия)

Далее
Джейми Маррей/Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия) – Ян-Леннард Штруфф/Александр Зверев (Германия)

Далее
Эйша Мухаммад/Джессика Пегула (США) – Шуко Аояма/Ена Шибахара (Япония)

Далее
Маяр Шериф (Египет) – Беатрис Хаддад Майя (Бразилия)