Презентация

Агент хоккеиста СКА: У Миши Бердина нет, и не было проблем с алкоголем и наркотиками.

Фото: ХК СКА

НХЛ | Агент хоккеиста СКА: У Миши Бердина нет, и не было проблем с алкоголем и наркотиками.

Агент принадлежащего СКА вратаря «Виннипега» Михаила Бердина высказался об отъезде спортсмена из НХЛ в рамках программы по борьбе с злоупотреблением психоактивных веществ.

«У Миши Бердина нет, и не было проблем с алкоголем и наркотиками. Психологически ему стало трудно одному в дали от России без близких людей, а эта программа единственный вариант как можно вернуть хоккеиста при действующем контракте с правом заморозить и играть в другой лиге», — прокомментировал ситуацию агент хоккеиста Дэн Мильштейн.

6 октября стало известно, что Бердин покинет НХЛ до истечения контракта как участник программы по борьбе с злоупотреблением психоактивных веществ. Бердин будет приравнян к дисквалифицированному игроку, «Виннипег» не будет платить хоккеисту зарплату.

В КХЛ Бердин принадлежит СКА.

В прошлом сезоне Бердин сыграл 32 матча в регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги (AHL) в составе «Манитоба Мус».

Источник:www.sportsdaily.ru