Презентация

Индиан-Уэллс. Расписание третьего игрового дня — Новости тенниса на GoTennis.ru

Индиан-Уэллс. Расписание третьего игрового дня

Пятница, 8 октября – третий игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи первого и второго раунда женского и мужского турниров в одиночном и парном разрядах.

На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут следующие представители России: Андрей Рублёв, Аслан Карацев, Анастасия павлюченкова, Вероника кудерметова и Людмила Самсонова.

BNP Paribas Open. Пятница, 8 октября 2021 года

Stadium 1. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Петра Мартич (Хорватия) – Ига Свёнтек (Польша, 2)

Далее
Марта Костюк (Украина) – Симона Халеп (Румыния, 11)

Далее
Кем Илкел (Турция) – Дженсон Бруксби (США)

Далее
Эмма Радукану (Великобритания, 17) – Александра Соснович (Беларусь)

Далее
Энди Маррей (Великобритания) – Адриан Маннарино (Франция)

Stadium 2. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Денис Кудла (США) – Алехандро Табило (Чили)

Далее
Кевин Андерсон (ЮАР) – Джордан Томпсон (Австралия)

Далее
Мэдисон Киз (США) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 9)

Далее
Джек Сок (США) – Джон Миллман (Австралия)

Далее
Лейла Фернандес (Канада, 23) – Ализе Корне (Франция)

Stadium 3. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Федерико Дельбонис (Аргентина) – Ёсихито Нисиока (Япония)

Далее
Магда Линетт (Польша) – Виктория Азаренко (Беларусь, 27)

Далее
Белинда Бенчич (Швейцария, 8) – Шелби Роджерс (США)

Далее
Федерико Кория (Аргентина) – Брэндон Накашима (США)

Далее
Мартон Фучович (Венгрия) – Джанлука Магер (Италия)

Stadium 4. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Тереза Мартинцова (Чехия) – Элина Свитолина (Украина, 4)

Далее
Хольгер Руне (Дания) – Эрнесто Эскобедо (США)

Далее
Альберт Рамос (Испания) – Лоренцо Музетти (Италия)

Далее
Петра Квитова (Чехия, 7) – Аранта Рус (Нидерланды)

Далее
Слоан Стивенс (США) – Джессика Пегула (США, 19)

Stadium 5. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Рохан Бопанна/Денис Шаповалов (Индия/Канада) – Феликс Оже/Хуберт Гуркач (Канада/Польша)

Далее
Кевин Кравьец/Хория Текэу (Германия/Румыния) – Маттео Берреттини/Янник Синнер (Италия)

Далее
Ллойд Харрис/Диего Шварцман (ЮАР/Аргентина) – Стив Джонсон/Сэм Куэрри (США)

Далее
Александар Вукич (Австралия) – Пабло Андухар (Испания)

Далее
Егор Герасимов (Беларусь) – Кристофер Юбэнкс (США)

Stadium 6. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Вероника Кудерметова (Россия, 25) – Людмила Самсонова (Россия)

Далее
Се Су-Вей (Тайвань) – Елена Остапенко (Латвия, 24)

Далее
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Жиль Тайкманн (Швейария, 31)

Далее
Елена Рыбакина (Казахстан, 13) – Юлия Путинцева (Казахстан)

Далее
Алекса Гуарачи/Дезаир Кравчик (Чили/США) – Хизер Уотсон/Чжен Сайсай (Великобритания/Китай)

Stadium 7. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Аслан Карацев/Андрей Рублёв (Россия) – Алекс Де Минаур/Рейлли Опелка (Австралия/США)

Далее
Кэмерон Норри/Люк Сэвилл (Великобритания/Австралия) – Раджив Рам/Джо Сэлисбери (США/Великобритания)

Далее
Роберто Баутиста-Агут/Алехандро Давидович Фокина (Испания) – Сандер Жиль/Йоран Флиген (Бельгия)

Далее
Педро Мартинес (Испания) – Роберто Маркора (Италия)

Stadium 8. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Сорана Кырстя (Румыния, 32) – Мисаки Дои (Япония)

Далее
Элизе Мертенс (Бельгия, 14) – Жасмине Паолини (Италия)

Далее
Макото Ниномия/Сабрина Сантамария (Япония/США) – Кирстен Флипкенс/Сара Соррибес-Тормо (Бельгия/Испания)

Далее
Аманда Анисимова/Даяна Ястремская (США/Украина) – Се Су-Вей/Элизе Мертенс (Тайвань/Бельгия)

Далее
Барбора Крейчикова/Катержина Синякова (Чехия) – Виктория Голубич/Жиль Тайкманн (Швейцария)

Stadium 9. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Доминик Кёпфер (Германия) – Эмил Руусувуори (Финляндия)

Далее
Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Даниэль Элахи Галан (Колумбия)

Далее
Факундо Баньис (Аргентина) – Эмилио Гомес (Эквадор)