Презентация

Индиан-Уэллс. Расписание второго игрового дня — Новости тенниса на GoTennis.ru

Индиан-Уэллс. Расписание второго игрового дня

Четверг, 7 октября – второй игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи первого раунда женского и мужского турниров в одиночном и парном разрядах.

На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут следующие представители России: Анна Калинская, Вероника Кудерметова и Александра Панова.

BNP Paribas Open. Четверг, 7 октября 2021 года

Stadium 1. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Даниэль Альтмайер (Германия) – Сэм Куэрри (США)

Далее
Томми Пол (США) – Фелисиано Лопес (Испания)

Далее
Катержина Синякова (Чехия) – Ким Клийстерс (Бельгия)

Далее
Бенуа Пэр (Франция) – Фрэнсис Тиафо (США)

Далее
Лян Ен-Шуо (Тайвань) – Элисон Риске (США)

Stadium 2. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Каролин Гарсия (Франция) – Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Далее
Маркета Вондроушова (Чехия) – Виктория Голубич (Швейцария)

Далее
Кеи Нишикори (Япония) – Жоао Соуса (Португалия)

Далее
Аманда Анисимова (США) – Катрина Скотт (США)

Далее
Алехандро Давидович Фокина (Испания) – Стив Джонсон (США)

Stadium 3. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Алексей Попырин (Австралия) – Миомир Кечманович (Сербия)

Далее
Маккензи Макдональд (США) – Джеймс Дакворт (Австралия)

Далее
Маркос Хирон (США) – Ботик ван де Зандшульп (Нидерланды)

Далее
Лорен Дэвис (США) – Нурия Парризас Диас (Испания)

Далее
Клэр Лиу (США) – Анна Калинская (Россия)

Stadium 4. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Эльза Жакемо (Франция) – Даяна Ястремская (Украина)

Далее
Анастасия Севастова (Латвия) – Полона Херцог (Словения)

Далее
Донна Векич (Хорватия) – Астра Шарма (Австралия)

Далее
Сальваторе Карузо (Италия) – Закари Свайда (США)

Далее
Вашек Поспишил (Канада) – Джефф Вольф (США)

Stadium 5. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Филипп Кольшрйбер (Германия) – Таро Даниэль (Япония)

Далее
Тьяго Монтейро (Бразилия) – Теннис Сандгрен (США)

Далее
Максим Кресси (США) – Ласло Джере (Сербия)

Далее
Ренцо Оливо (Аргентина) – Роберто Карбальес-Баэна (Испания)

Stadium 6. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Анна Шмидлова (Словакия) – Ана Конюх (Хорватия)

Далее
Мартина Тревизан (Италия) – Мари Бузкова (Чехия)

Далее
Чжен Сайсай (Китай) – Магдалена Фреш (Польша)

Далее
Маяр Шериф (Египет) – Данка Ковинич (Черногория)

Далее
Усуэ Арконада (США) – Айла Томлянович (Австралия)

Stadium 7. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Карлос Табернер (Испания) – Хауме Муньяр (Испания)

Далее
Сун-Ву Квон (Южная Корея) – Гвидо Пелья (Аргентина)

Stadium 8. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Анастасия Родионова и Арина Родионова (Австралия) – Вероника Кудерметова и Елена Рыбакина (Россия/Казахстан)

Далее
Ирина-Камелия Бегу и Рената Ворацова (Румыния/Чехия) – Лейла Фернандес и Кори Гофф (Канада/США)

Далее
Нао Хибино (Япония) – Зарина Дияс (Казахстан)

Далее
Николь Меликар и Деми Шуурс (США/Нидерланды) – Квета Пешке и Аранта Рус (Чехия/Нидерланды)

Stadium 9. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Сания Мирза и Чжан Шуай (Индия/Китай) – Шуко Аояма и Ена Шибахара (Япония)

Далее
Бетани Маттек-Сэндс и Ига Свёнтек (США/Польша) – Юлия Вахачик и Александра Панова (Германия/Россия)

Далее
Симона Халеп и Елена-Габриэла Рузе (Румыния) – Дария Юрак и Андрея Клепач (Хорватия/Словения)